Kanton Schaffhausen



Arbeitsgruppe Geologisches Tiefenlager AGT

Name

Funktion, Themen

Kontakt

Dr. Kurt Seiler

Kantonschemiker, Vorsitz der Arbeitsgruppe

+41 52 632 76 66
kurt.seiler@ktsh.ch  

Dr. Stefan Bilger

Staatsschreiber

+41 52 632 73 60
stefan.bilger@ktsh.ch

Sandra Egger

Wirtschaftsamt

+41 52 632 76 32
sandra.egger@ktsh.ch 

Susanne Gatti

Kantonsplanerin

+41 52 632 73 23
susanne.gatti@ktsh.ch 

Dr. Daniel Leu

Interkantonales Labor

+41 52 632 75 59
daniel.leu@ktsh.ch 

Patrick Spahn

Departementssekretär des Baudepartements

+41 52 632 73 08
patrick.spahn@ktsh.ch 

Dr. Iwan Stössel

Interkantonales Labor

+41 52 632 70 59
 

Dr. Andreas Vögeli

Departementssekretär des Departements des Innern

+41 52 632 74 62
andreas.voegeli@ktsh.ch